News.ua


В кафе ветерана АТО флаг превратили в тряпку для пола: фото

Сентябрь 01
14:24 2017

Посетитель, не стесняясь, вытирал об него ноги

В популярном столичном кафе “Pizza Veterano”, которое основал ветеран АТО, посетитель надругался над национальным флагом.

Об этом хозяин заведения Леонид Остальцев написал на своей странице в Facebook. “Мы слишком поздно увидели. Короче, это “недопонимание” сидело у нас два часа. Эло пиццу, пили пиво. Все как все. Но есть одно отличие. Он сидел в углу и как мы увидели по камерам, ногами тер государственный флаг. И делал другие неправильные вещи”, – пишет он.

Когда официант заметил флаг и подобрал его, администрация вместе с хозяином начали смотреть записи с камер видеонаблюдения. До этого момента посетитель уже успел уйти.

Ветеран АТО попросил помочь ему найти вандала: “Возможно кто-то его знает. Я просто не совсем понимаю этот поступок. Он был одет во все патриотическое, улыбался, ел, пил, оставил хорошие чаевые, но при этом во время всего этого под ногами был флаг. Флаг который он сам и принес. Не понимаю, поэтому хочу спросить лично мотивы такого поступка. Возможно, он просто болен и тогда все станет на свои места”.

Читайте также:

На Львовщине нашли ядовитую свалку

Напомним, ранее информационный портал newsonline24 сообщал о том, как ветеран АТО высказался про украинский язык и его нужности.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Украинцы в Польше могут получить помощь на детей

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua