News.ua


Украинское Чикаго: почему улицы становятся опасными

Сентябрь 10
15:27 2017

На самом деле такие инциденты часто случаются в разных регионах, просто не каждый приобретает огласку

Перестрелка на столичной Лукьяновке и другие подобные случаи – яркий пример того, что Украина постепенно становится похожей на Чикаго в 30-е годы.

Соответствующее мнение в эфире канала “112 Украина” высказал основатель политической партии “Основа”, народный депутат Сергей Тарута.

Политик считает, что Киев – это только очаг страшных преступлений, но на самом деле такие инциденты часто случаются в разных регионах, просто не каждый приобретает огласку:

“Сейчас мы превращаемся в Чикаго 30-х годов, где сегодня нет закона, где действует закон у кого больше автомат тот и прав. И это, к сожалению, не только в Киеве происходит, это по всей стране. Это говорит о том, что страной руководят не моральные отцы нации, а крестные родители, поэтому так все и происходит”, – подчеркнул Тарута.

Причина такого роста уровня преступности кроется не только в неправильно построенной работе правоохранительных органов, но и полном отсутствии контроля и предупредительных мер со стороны действующей власти. Подтверждение тому, как уверен депутат, можно найти и в расследовании убийства известного журналиста Павла Шеремета, который, к сожалению, до сих пор не дало ожидаемых результатов.

Читайте также:

“Забили гвоздь”: на Донбассе ликвидировали “легендарного комбата Л/ДНР”

“Необходимо, чтобы весь Киев и другие города Украины были полностью под контролем видеонаблюдения, как это сделано в Лондоне. Там, как и в Бельгии, во Франции, Испании, когда происходят теракты, уже на 2-3й день общественности рассказывают о том кто и как это сделал”, – подытожил он.

Как сообщал портал newsonline24, в МВД раскрыли подробности взрыва в столице.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Лубінець закликає світ до конкретних кроків для покарання РФ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua