News.ua


Украинские “модели” поиздевались на онкобольными

Октябрь 11
22:27 2017

Куда послали моделей украинцы

В проекте “Топ-модель по-украински” участники устроили фотосессию в образе онкобольных.

Выпуск очередной серии опубликовали на станице канала в Facebook. Здесь же пользователи жестко высказались относительной сомнительной идеи.

По замыслу модели должны были показать, что диагноз рак – не приговор. Однако украинцы посоветовали моделям посетить онкоцентры, поскольку то, что показали модели, не имеет ничего общего с реальностью.

“Ну-ну … херово имитация, ребята. Езжайте в Охматдет, посмотрите на тех, кто действительно болен. У них не такой цвет лица, не такое выражение, боль в глазах, желто-зеленая кожа и огромные синяки под глазами из – за постоянной боли. Здесь же модельки легли и типа пытаются проникнуться. Выглядит как настоящее издевательство над больными людьми!”, – пишут возмущенные пользователи.

Читайте также:

Гори в аду, тварь: в сети отреагировали на смерть Бережной

Неудачная фотосессия.

Ранее портал newsonline24 сообщал, что онкобольные дети решили помочь собрать деньги на операцию по удалению опухоли двухлетнему Егору Боровскому. Они и сами сейчас лечатся в национальном институте рака.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

До Ради надійшла заява Сольського про відставку

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua