News.ua


Украинская армия снова понесла невосполнимые потери на Донбассе

Март 11
10:11 2017

Боевики так называемой ДНР за прошедшие сутки обстреливали позиции украинских военных рекордное количество раз – около 107.

Соответствующие данные обнародованы на официальном ресурсе штаба АТО.

В результате двое солдат ВСУ погибли, а еще семеро получили сложные травмы. Раздавались выстрелы чаще всего в направлении Мариуполя – здесь противник применяет 122 миллиметровую артиллерию и минометы.

Неспокойно также в Марьинке, Николаевке, Талаківці, Красногоровке и Гнутовому – здесь оккупанты били из минометов и пулеметов крупного калибра.

Стрелковое оружие они также использовали в Тарамчуку, Широкиному и Водяному. В районе промышленной зоны Авдеевки заметили также вражеские танки.

Штурмовать украинские позиции террористы “ДНР” пытались в Зайцевому, Каменке, Невельском, Новолуганському, шахте Бутовці, Луганском, а в Новоолександрівці работал снайпер.

Велись обстрелы из минометов также в районе Крымского, а из артиллерии – вблизи Смолянинового. Гранатометы боевики применили также в районе Валуйского, Новозванівки и Новоалександровки.

Напомним, ранее портал “newsonline24” сообщал, что в Авдеевке террористы “ДНР” бросали снаряды в жилых кварталах, в результате чего сложные травмы получили трое мирных жителей.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Кабмін компенсує прифронтовим громадам недоотримання ₴111 мільйонів місцевих податків

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua