News.ua


Учитель года объяснила, почему покинула Украину ради Британии

Ноябрь 19
11:21 2017

Педагог решила наконец положить конец обсуждениям и рассказать правду

Вокруг обычного украинского педагога из Закарпатья недавно разгорелся настоящий скандал – получив звание “Учитель года”, преподаватель английского языка Виолетта Македон уехала на заработки в Лондон.

Увидев, какой это вызвало резонанс в обществе, женщина решила объяснить свой поступок, чтобы положить конец обсуждениям. В эфире одного из телеканалов, она заверила: отправилась в британскую столицу исключительно ради того, чтобы получить хорошую языковую практику, а затем помочь своему сыну сдать вступительные экзамены английского университета.

Впрочем, несмотря на все споры, Виолетта не собирается там оставаться и пообещала в любом случае вернуться в Украину. Тем более, это был для учительницы едва ли не единственный шанс осуществить свою заветную мечту:

“Меня возмутили те лозунги, которые пишут под моим именем. Я так понимаю, что не все журналисты имеют свою этику. Во-вторых, у меня есть сын, который хочет получать образование в этом государстве. В мои планы входило вернуться в Украину, получить еще больший опыт, чтобы делиться им со своими коллегами и с учениками в первую очередь “, – добавила Македон.

Читайте также:

Кто такие газлайтеры и как от них избавиться

Смотрите: лучший учитель 2016 года уехала в Великобританию, чтобы усовершенствовать язык и заработать на обучение сына

Как сообщал портал newsonline24, победительница в номинации “Учитель года” уехала работать сиделкой за границей.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Пасхальная корзина в Украине подорожала: цифры

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua