News.ua


Убийца спрятал тела молодоженов: стали известны подробности исчезновения киевлян

Июнь 22
16:37 2017

Поздно вечером 21 июня пропавшую в Киеве семейную пару – Виталия и Ольгу Зубенко – нашли в Черниговской области. Убийца похоронил их в заброшенном месте.

“Обозревателю” стали известны подробности трагедии.

Напомним, молодая семейная пара (27 и 28 лет) пропала 14 июня в Киеве.

Виталий работал поваром, а Ольга – флористом. Детей у пары не было. Автомобиля, на котором они могли бы внезапно уехать, – тоже. Виталий родом из Киевской области, Ольга – из Ровно. В столице арендовали квартиру в Деснянском районе Киева на ул. Радунской.

“В среду (14 июня – прим. ред.) мама Оли связалась с ней и попросила, чтобы они забрали посылку, которую передали автобусом, а уже в четверг днем она должна была забрать ее. В среду вечером сестра звонила ей, но Ольга ответила, мол, нет времени для разговора – только пришла с работы, еще ужин нужно готовить. На следующее утро с ними уже не было связи, на работу так и не вышли “, – рассказывала родственница Ирина.

улица Радунская Киев

Ни Ольга, ни Виталий не отвечали на звонки (телефоны были отключены). И вечером 15 июня мама Виталия обратилась в полицию с заявлением об исчезновении.

Читайте также:

В Черногории задержали украинку, причастную к “газовым схемам” Онищенко

К поискам сразу же подключились друзья и знакомые: пост киевлянки Натальи об исчезновении четы Зубенко перепечатали многие СМИ.

Увы, спустя неделю, поздним вечером 21 июня тела Оли и Виталия обнаружили на территории Черниговской области – в районе села Шаповаловка Борзнянского района, на заросшей территории бывшего свинокомплекса.

село шаповаловка

Село Шаповаловка – рядом трасса

Преступник закопал тела на метр под землей. На теле Оли обнаружено несколько ножевых ранений.

У правоохранителей уже есть подозреваемый.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На фронті минулої доби — 101 бойове зіткнення

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua