News.ua


У Путина случился конфуз во время выступления

Март 17
14:36 2017

Владимир Путин, глава России, тщательно готовился к выступлению, однако не смог прочитать то, что ранее записал в своем блокноте – почерк оказался абсолютно неразборчивым.

Российский президент заранее сделал пометки у себя в блокноте, когда выступали бизнесмены, чтобы не забыть, о чем они говорили. Конфуз произошел на съезде Российского союза предпринимателей и промышленников, на котором обсуждалась ситуация в Украине и введение санкций против российских банков. Когда завершилось выступление бизнесмена Владимира Потанина, президент России не смог прочесть записи, сделанные в ходе этого выступления. «Здесь можно до самого вечера дискутировать, и у нас не хватит на это времени. По поводу роста доходов и роста производительности труда… Эту тему обсуждали только вчера. Это, как вы там сказали, не повод для чего? Для пессимизма. Я написал, как курица лапой, сам не могу ничего прочитать. Как в школе», заявил российский глава.

Нужно отметить, что во время переговоров с российскими бизнесменами Путин заострил внимание на решении Украины ввести санкции против российских финансовых учреждений.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Андрей Хлывнюк встретился с Noize MC — реакция соцсетей

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua