News.ua


У Порошенко задумались над новыми ограничениями для России

Ноябрь 11
18:51 2017

Представитель президента рассказал, что ждет пассажирское сообщение с Россией

Украинцам станет сложнее попадать к России. Пассажирское транспортное сообщение может полностью остановиться с северным соседом.

Такое мнение высказал представитель президента в Автономной Республике Крым Борис Бабий в статье для “Зеркала недели”. Он отметил, что Украина должна “двигаться до прекращения организованного пассажирского транспортного сообщения с РФ”.

По его мнению, украинскую власть останавливает от этого “вынужденного, болезненного, но необходимого шага” реакция украинского общества. Большое количество граждан могут прийти в негодование после принятия запрета пассажирского сообщения с Россией.

Представитель президента подчеркнул, что для защиты заложников на оккупированных территориях и в России нужно задействовать эффективные средства. Речь идет о политико-правовые и социально-экономические рычаги влияния.

Читайте также:

Сказка, переходящая в ужас: известному активисту шьют покушение

“К политико-правового следует отнести системный и последовательный мониторинг нарушения оккупантом прав человека, в частности права на свободу и справедливый суд. И это надо делать не выборочно, а тотальным характером. Ведь на одного известного,”медийно освещенного” пленника всегда приходится несколько неизвестных”, – отметил Борис Бабин.

Безвіз для Украины: как Россия отреагировала

Напомним, ранее портал “newsonline24” сообщал, Латвия готова передать в аренду “Укрзализныци” или частным компаниям свободные локомотивы, чтобы восполнить их дефицит в Украине.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На Дніпропетровщині внаслідок обстрілів пошкоджені комунальне підприємство, будинки та електромережі

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua