News.ua


Так не доставайся ты никому. Два с половиной миллиона людей на Донбассе просто списаны в расход — рускомирец

Март 15
10:54 2017

Судя по всему, с Трампом договориться не удалось — сбагрить с рук Донбасс у Путина не получается, так не доставайся ты никому. Киевские партнеры тоже вздохнули с облегчением — лучше уж так, чем получить обратно то, что самим не надо, — пишет один из идеологов «новороссов», Анатолий Несмиян в своем блоге в ЖЖ.

«В ДНР запрещена деятельность благотворительного фонда Рината Ахметова. Все, в общем, развивается в заданном направлении. Из ДНР-ЛНР делают показательную резервацию на подножном корму. На подножном — в прямом смысле этого слова. Сколько травы сможете нарвать — столько в суп и положите. Не нарвете или не вырастеет — да хоть миску грызите.

Судя по всему, с Трампом договориться не удалось — сбагрить с рук Донбасс не получается, так не доставайся ты никому. Киевские партнеры тоже вздохнули с облегчением — лучше уж так, чем получить обратно то, что самим не надо. Два с половиной миллиона людей просто списаны в расход — их судьба теперь вообще никого не интересует. «Пусть к тебе придет Русский мир» — это теперь с легкой руки Путина превратилось в универсальное проклятие высшего уровня. Есть и еще одна магическая формула, которая теперь должна бросать в дрожь — клятва Путина спасти и защитить. После такой клятвы можно быть уверенным — твоя жизнь больше ничего не стоит», — утверждает блогер.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Рятувальне судно РФ «Коммуна», схоже, не зазнало значних пошкоджень — супутникові знімки

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua