News.ua


Тайна женской привлекательности открылась ученым

Март 09
20:46 2017

Еще не раскрыта до конца тайна притяжения друг к другу. Психологи пытаются понять всю суть любви мужчины и женщины, как образуется влечение, страсть, понимание. Неизвестно, можно ли считать выводы психологов основными правилами притяжения, но информация об их исследованиях довольно таки интересная.

Самый пик женской привлекательности приходится на возраст 30-ти лет. В это время тело, характер, повадки полностью сформированы. По мнению ученых из Великобритании, если человек в поиске потенциальной жены для создания семьи, стоит обратить внимание на женский пол именно в этом возрасте.

Женщина никогда не оценивает полностью своего партнера с первого раза. Если человек может влюбиться с первого взгляда, женщине нужно время и примерно шесть взглядов на разные части тела, чтобы понять ее влечение к партнеру. Женщина в первую очередь обращает внимание на внешность, потом смотрит, есть ли кольцо на пальце. Потом обращает внимание на состояние кожи лица и рук, рассматривает образ и обувь. После того как женщина проводит тщательный анализ, она делает для себя вывод, стоит ли пытаться дальше укротить партнера.

Женщина не любит слишком долгий секс и слишком короткий – меньше двух минут. Если эти два фактора присутствуют в отношениях, женщина теряет интерес к сексу, а именно к мужчине. Эти выводы были сделаны американскими учеными. Они считают, что идеальное время для секса 3-13 минут.

Как правило, первые минуты мужчина оценивает внешность женщины. Длинные ноги, ухоженная внешность, опрятный вид – это залог произвести хорошее впечатление на мужчину. Но таких женщин мужчина выбирает для недолгих отношений. Рано или поздно идеальная внешность перестанет для него что-то значить. Исследования ученых доказали, что человек со временем начинает оценивать ум женщины и интеллект. Умная и развитая женщина в возрасте 30 лет – потенциальная кандидатура для создания семьи. Дело в том, что человек очень переживает за свое потомство. Каждому хочется вырастить хороших, развитых детей, а поскольку в основном воспитанием занимается женщина, мужчине нужно доверить свое чадо в надежные руки.

Ранее, портал “newsonline24”, рассказал о том, что самые простые и доступные продукты способны разбудить страсть. Диетологи вместе с сексопатологами разработали специальную “сексуальную” диету, придерживаясь которой, вы будете проявлять больший интерес к сексу, станете более чувственными и в конечном результате – довольными и счастливыми.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Українські розробники створили унікальний комплекс дистанційного розмінування

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua