News.ua


Свечу купи: приключения Иисуса в России “взорвали” сеть

Июль 08
14:39 2017

Сына Божьего выгнали из церкви, где он забыл шапку

Российский писатель и блогер Игорь Поночевний написал басню об Иисусе, который пришел к русской церкви.

Началась история с того, что бабушки на входе заставляли Мессию покупать свечу и поинтересовались, еврей он.

“Здесь бабки как закричат благим матом, словно вора увидели, что икону от стены оторвал и выносить собрался. Прибежали охранники, казаки православные, только с отпуска, с Новороссии прикатили с фашистами там дрались, схватили Иисуса за шкірятнік и выбросили на улицу без шапки. И сапогом под зад поддали. Ничего, мол. Катись в свою синагогу”, – текст басни.

Шапка Иисуса осталась в храме и у каждого, кто к ней прикасался, случалось чудо: мальчик вылечился от эпилепсии, женщина исцелилась от рака, молодая девушка вышла замуж за американского миллионера, а студент перестал быть геем.

Читайте также:

Администрацию Президента окружили тройным кольцом военных

“А те казаки, что Иисуса выбросили, на другой месяц назад в Новороссию поехали и там и сгинули. Бросили их генералы в мясорубку, Донецкий аэропорт отбивать, а их там киборги в фарш и раскатали. Даже папахи от них не осталось. Такая, вот, правдивая история”, – конец истории Поночевного.

Читатели прокомментировали басню российского блогера.

Как сообщал портал “newsonline24”, пользователи соцсетей сообщили о смерти известного террориста “ЛНВ”, “атамана” Николая Козіцина.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

КНДР заявила про успішне випробування надвеликої боєголовки до стратегічної крилатої ракети

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua