News.ua


Суровые коммунальщики заасфальтировали голубя, капец и яблоко

Август 31
13:21 2017

В Полтаве церемониться не любят

Полтавские коммунальщики показали, что такое настоящий хардкор: если нужно заасфальтировать дорогу, к черту уборку, просто сыпь асфальт. Вот так и получили “замурованном” голубя, яблоко и чей-то домашний тапочек.

Как сообщает портал “Общественное. Полтава”, в июле дорожники ремонтировали улицу Богдана Хмельницкого, там покоился вышеупомянутый голуб. Суровый деликатес “яблоко в асфальте” обнаружили на улице Панфилова, а на улице Соборности элементом новенького дорожного покрытия стал предмет домашней обуви.

“О новейшую технологию ремонта дорог мы спрашивали у рабочих, которые здесь работают, однако ответа не получили”, – говорится в сообщении портала. Что же, может это был приступ творческого вдохновения, который в обычном состоянии объяснить довольно трудно. Вместе с тем, столичные коммунальщики пошли дальше.

Читайте также:

Митинг в подземелье: горняки пригрозили штурмом

Напомним, ранее информационный портал newsonline24 сообщал о том, как в Киеве автохама чуть не закатали в асфальт.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На Полтавщині збудують круп’яний завод

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua