News.ua


Столкновения в Днепре: ветераны АТО объявили экстренный сбор

Май 10
14:19 2017

Сбор экс-бойцов АТО запланирован на 17.00 возле Днепропетровского государственного академического театра оперы и балета. Об этом сообщил ветеран антитеррористической операции Вячеслав Плахута.

Ветераны АТО объявили в среду об общем сборе в Днепре из-за событий, произошедших во время празднования Дня Победы, сообщает экс-боец Вячеслав Плахута.

“В 17.00 возле театра оперы и балета общий сбор для принятия единых требований к власти. Формируется, выходим к МВД (главное управление Национальной полиции в Днепропетровской области — Ред.). Будут все ГО атошные. Приедут из области и соседи. Это не пиар. Все серьезно. Прошу всех быть по форме”, — написал Плахута на своей странице в Facebook.

Читайте также:

Обстрел Авдеевки признали терактом

Девятого мая в Днепре состоялись массовые мероприятия по случаю Дня Победы над нацизмом во Второй мировой войне. В ходе потасовок во время акции в городе пострадали 14 человек, в том числе полицейские, были задержаны 15 предполагаемых участников драки. Полиция возбудила уголовное дело по статье “Хулиганство”.

По данным СМИ, конфликт, переросший в драку, возник из-за того, что участники торжественного марша отказались по просьбе бывших участников АТО в Донбассе убрать флаги с коммунистической символикой.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Атаки РФ по Дніпропетровщині — приклад повної зневаги до людського життя — ООН

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua