News.ua


Стала известна причина резкого роста преступности в Украине

Ноябрь 10
23:01 2017

Волна преступлений в Украине началась после определенных событий

В Украине резко возросло количество тяжких преступлений. Причина в том, что сотрудники СБУ активно формируют агентурную сеть из бывших боевиков “Л/ДНР”.

Об этом сообщил ветеран АТО и военный эксперт Юрий Колесников в эфире ObozTV. СБУ ввели программу “Вернись живым”. Она, по его словам, фактически легализует террористов. Яркий пример последствий программы инцидент в Днепре. Тогда “квартирные воры” начали оказывать сильное вооруженное сопротивление, что полиции мало не показалось.

Колесников рассказал, что с началом АТО украинские спецслужбы сделали ставку на боевиков.

“Нужно понимать, что виноват человек, она всегда управляема. Они потеряли возможность работать в патриотической среде. Даже та агентура, которая была, она после АТО начинает давать другую информацию, скрывать информацию. А один из показателей деятельности” опера “- это то, скольких он завербовал. Это их такая работа. то есть, они работают по советской схеме “, – пояснил ситуацию эксперт.

Читайте также:

Часть украинских студентов останется без стипендий

Он добавил, что правоохранители сейчас начали работать над созданием новой агентурной сети. Людей вербуют в преступном и молодежной среде.

“Они считают, что эта сеть будет управляемой. Одновременно они предлагают это как,” а что мы противопоставим националистам? А давайте мы противопоставим им террористов “. Хорошая идея, но глупая. И сейчас мы сталкиваемся с этим”, – подытожил эксперт.

Напомним, ранее портал “newsonline24” сообщал, в Киеве неизвестные убили 45-летнего бизнесмена в его квартире и устроили там настоящий беспорядок, перевернув все вверх ногами.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Юрій Мороз назвав склад збірної України U16 на турнір розвитку УЄФА

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua