News.ua


Смерть Задорнова: самые циничные высказывания об Украине

Ноябрь 10
16:25 2017

“Тупыми” -то вышли не только американцы

Сегодня, 10 ноября, в Москве скончался одиозный российский комик Михаил Задорнов, мужчина долгое время пытался победить онкологию.

Отличительной чертой сатирика всегда были шутки про “тупых американцев”, особенности российского менталитета и Запад с его антиморальністю. Когда Россия аннексировала Крымский полуостров, а оккупанты пришли на Донбасс, у Задорнова появилось новое поле для острот: аудитории особенно “полюбился” призыв накрыть Украину ракетным огнем.

Сюжет про Михаила Задорнова

newsonline24 собрал топ-10 найбцинічніших высказываний комика, которые отражены на страницах СМИ, блогеров и пользователей социальных сетей.

“Мне кажется, надо немедленно приводить в боевое состояние всю нашу армию. Ответить на те провокационные обстрелы, которые ведутся с украинской стороны по российской земле. В свое время на острове Даманском китайцы тоже устраивали такие провокации, а потом один из местных офицеров дал команду накрыть все ракетным комплексом на несколько километров в сторону от российской границы. Китайцы никогда больше туда не совались! Офицера сняли с должности, но при этом наградили”.


“Кстати, Майдан разбежался или у олигархов еще хватает денег его содержать?”

“Украина войдет в историю как народ, который решил, что не хочет жить плохо и стал жить еще хуже”.

Читайте также:

Нидерланды вмешались в строительство моста Путина


“А Кличко! Как вам нравится этот человек, который воспитан был советской семьей, которого воспитала советская школа бокса, между прочим… Он платит налоги в Германии и хочет прилепить Украину к Европе… Хочет подсунуть, подложить Украину под Европу, но ведь такой классный наш богатырь некогда”.

“Украинская власть ворует гранды, транши, а так как она еще и не занимается экономикой в силу своей бездарности, ей нужна Россия, для того, чтобы оправдывать свою бездарность”.


“У меня пенка украинская, ей даже бриться нельзя”.

“Джамала наплакала “Евровидение” для страны, у которой денег на “Евровидение”- наплакал кот”.

Читайте также:

Вступил в силу закон, что поссорил Украину с ЕС

“Безусловно, Америке нужно было снова организовать серьезную провокацию (о катастрофе Boeing 777 в Донецкой области – ред.), чтобы иметь право ввести натовские войска “миротворцев” на территорию Восточной Украины. Если за теракты 11 сентября погибли тысячи американцев, что такое для них примерно 300 погибших пассажиров Боинга? И не случайно было снято именно этот полет, ведь этим рейсом летели и американцы! Американским политикам не жаль никого, в том числе и своих. Это тщательно спланированная акция. Украинские военные ее реализовали вместе с американскими специалистами”.


“В России украинских журналистов никто в плен не берет, мешки на голову не одевает. Хотя украинские журналисты о россии говорят в гораздо образливішому тони, чем наши журналисты об Украине. В украинских СМИ Путина не раз сравнивали с Гитлером”.


“В заключение могу повторить лишь одно – нигде в мире так не переживают из-за того, что происходит на Украине, как в России. И к украинцам относятся, как к братьям. Все претензии только к фашиствуючого “Правого сектора” и к тем, кто потакает фашистам”.

Напомним, ранее информационный портал newsonline24 публиковал подборку фотографий Задорнова с разных этапов жизни.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Допомога Україні буде відправлена впродовж наступних годин — Байден

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua