News.ua


Скрыпин жестко обратился к украинцам

Ноябрь 19
15:56 2017

Журналист призвал пойти на жесткие меры

В сети не утихает скандал после попытки российского артиста Константина Райкина выступить с концертом в Одессе. Этот инцидент порождает множество вопросов к власти, которая позволили ему приехать в страну после поддержки аннексии Россией Крыма.

Об этом сообщил украинский журналист Роман Скрыпин в Facebook. Он отметил, что вопросы возникают и к спецслужбам страны. Его удивляет, почему СБУ пускает в Украину ее врагов и не работает над списком невъездных.

“Также нет Кабмина, который должен принять решение о введении визового режима. А еще очень не хватает разрыва дипломатических отношений. А еще – полного закрытия границы со страной-агрессором”, – сказал Скрыпин.

К тому же он опубликовал популярный советский фильм с участием Константина Райкина “Труфальдино из Бергамо”.

Читайте также:

Маршрутчик жестко поплатился за оскорбление ветерана АТО

“Вот все, что я могу сказать об истории” Райкин в Одессе “. Здесь даже в титрах заказчик вписан в самом начале, ну а далее – исполнители и весь цирк, вся клоунада”, – подытожил журналист.

Напомним, ранее портал “newsonline24” сообщал, в сети опубликовали видео срыва концерта в Одессе одиозного актера театра и кино Константина Райкина. Его поклонники вступили в словесную перепалку с местными активистами, которые аргументируют свой протест тем, что Райкин публично поддерживал аннексию Крыма Россией.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Військова допомога від союзників по НАТО для України вже в дорозі — Столтенберг

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua