News.ua


Скандал! Московские попы отправили голого Ющенко в ад

Ноябрь 08
01:43 2017

Это оскорбление личности

Бывшего президента Украины Виктора Ющенко увековечили голым в окружении не больше одетых женщин в адском огне на “иконе”.

Соответствующий образ обнаружили в Благовещенском храме УПЦ Московского Патриархама в Коломые, рассказал капеллан Украинской греко-католической церкви (УГКЦ) Николай Мединский “Апострофу”.

“И это, думаю, ярко иллюстрирует их (УПЦ Московского Патриархата) позицию и во время первого Майдана, и во время Революции достоинства. Да и в целом показывает, как они “не вмешиваются” в политику”, – рассказал капеллан.

Он написал экс-президенту о находке. Мединский посоветовал Ющенко приехать, посмотреть на это “творение” и отреагировать, если это ему интересно. Потому что “икона” является оскорблением личности.

Читайте также:

Как черт ладана: московские попы испугались прогресса

По словам капеллана, московские попы намеренно привели храм в упадок. В его доме даже находили газеты “Русский вестник” и “Коммунист”.

“Мы еще немало интересного там нашли. Они постоянно кричат, что не имеют никакого отношения к русской церкви и России в целом. А мы нашли в захваченном ими храме икону Николая Второго (Кровавого)”, – рассказал он.

Как сообщал портал “Знай.иа”, в октябре греко-католики с капелланом не пустили прихожан в Благовещенскую церковь.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

12 упражнений, которые помогут при бессоннице

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua