News.ua


Россиянам показали настоящую Украину

Август 09
09:15 2017

Московский блогер показал различия между украинцами и россиянами

В сети появились кадры с одного из фестивалей в Львовской области. На западе не видно голодающих пенсионеров и драк за еду, как это рисует кремлевская пропаганда для россиян.

Видео с празднования опубликовал популярный московский блогер Александр Тверской в Facebook. Он так хотел развенчать миф о “голодающую Украину”.

На львовском фестивале, в отличие от празднований в России, столы красиво сервированы. Люди не устраивали давку в очередях за едой, а культурно вкушают блюда.

“Украина, которая голодает. Львовская область. Обратите внимание – ни лопат, ни озверевших пенсионеров, втыкали друг в друга вилки, чтобы дорваться до куска, ни давки, ни криков, ни проклятий, никто не запихивает в себя еду руками, стоя на голове у соседа – ничего такого нет. и еда не в камазе и не в общих кастрюлях навалена, а аккуратно разложена на красиво сервированном столе. Черт побери, даже ограждений с отрядами нет”, – написал блогер.

Читайте также:

Лещенко о Саакашвили: «Это великий человек. Единственный на постсоветском пространстве, кто добился беспрецедентных реформ»

Он добавил, что подобное видео абсолютно не смогут понять среднестатистические граждане России. Так Тверской напомнил, как проходят российские фестивали с едой и указал на звериную поведение их посетителей.

Пользователи соцсети поделились своими впечатлениями от фестивалей в Украине. Они рассказали, как подобные мероприятия проводят и в других регионах страны.

Напомним, ранее портал “newsonline24” сообщал, в анексованому Крыму устроили давку во время бесплатной раздачи пищи.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Как сделать стиральный порошок своими руками: лайфхак

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua