News.ua


Раскрыто циничную ложь Зайцевой

Ноябрь 14
15:10 2017

Беременную жертву мажорки спасали всем городом

Беременная Жанна Власенко, которая пострадала в кровавой ДТП в центре Харькова рассказала о том, что пережила и о отношение к ситуации семьи подозреваемой Елены Зацевої.

По словам Жанны, она не получила от Зайцевых ни копейки и даже предложений о помощи, – пишет Politeka.

Мама женщины Раиса Бромот утверждает, что за все время, пока Жанна находилась в реанимации, никто из родственников подозреваемой в ДТП Елены Зайцевой с ней не связывался.

Деньги на лечение собирали чуть ли не всем городом Энергодар, откуда родом Власенко. Сотрудницы матери Жанны, которые работают на Запорожской АЭС организовали сбор средств. Также многие неравнодушен украинцев перевели средства пострадавшей.

Деньги можно переводить на карту Приватбанка 4731 2191 0683 9669 (Бромот Раиса Семеновна).

Жанна Власенко, будучи беременна на шестом месяце получила в ДТП серьезную черепно-мозговую травму и перелом таза. Чтобы избежать преждевременных родов, женщина провела три недели в медикаментозной коме.

Читайте также:

Хотел взорвать весь дом: раскрыты детали кошмарного самоубийства ветерана АТО

Напомним, в больнице еще находится трое людей, которые пострадали от наезда внедорожника.

Жуткие кадры, как в Харькове прощались с погибшими в ДТП на Сумской

Как ранее сообщал портал “newsonline24”, представители МВД предлагают снизить для водителей разрешенную скорость с 60 км/ч до 50 км, при этом существенно повысив штраф за нарушение ПДД. Такое решение в министерстве считают необходимым, чтобы уберечь украинцев от подобных аварий, как та, что произошла в центре Харькова и унесла жизни многих людей.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У месенджері WhatsApp з’явився генератор зображень

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua