News.ua


Путин применил новую тактику в Украине

Ноябрь 14
05:29 2017

Что он задумал

Провал в войне на Донбассе заставил Кремль в корне изменить тактику в Украине.

Соответствующее мнение высказал британский журналист и политолог Эдвард Лукас в интервью “Радио Свободы”.

“Понятно, что “Новороссию” создать не удалось. Также понятно, что люди продолжают гибнуть, в том числе и с российской стороны, и среди сепаратистов, и это тоже вызывает вопрос в самой России: а за что, собственно, они погибают?”, – заявил он.

Фото: Эдвард Лукас

По словам Лукаса, Кремль решил сместить акценты, чтобы “перенести их на внутреннюю украинскую арену”. В этом Путину помогут друзья, которые остались в Киеве. К ним относятся некоторые олигархи, политики и другие представители власти.

Видео: Путин рассказал о планах на Донбасс

Таким образом, глава страны-агрессора попытается добиться в столице Украины то, чего не смог сделать на поле боя под Мариуполем. По мнению журналиста, миролюбивые жесты диктатора объясняются исключительно изменением тактики.

Читайте также:

Главный таксист мира прилетел на шабаш оккупантов в Крыму

“Применяемую в Кремле тактику можно назвать сообразительной, там совсем нет дураков. Они предпочитают использовать различные методы, смотрят, что сработает лучше, а что хуже”, – подчеркнул Лукас.

Он также отметил, что Кремль, поняв, что победу не получит, решил просто не проиграть.

Как сообщал портал “Знай.иа”, как не странно, Путин решил участвовать в предстоящих выборах президента РФ в 2018 году. Хотя официально он еще не объявил о готовности баллотироваться, об этом уже вовсю трубят росЗМІ.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Компанія Apple випустить «Калькулятор» для iPad

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua