News.ua


Путин и ходоки: “скрєпна” художница повеселила картинами про Донбасс

Июль 27
23:44 2017

Художница вызвала фурор в соцсетях своим творением

В соцсетях бурно обсуждают “скрєпние” работы, которые создала донецкая художница Татьяна Пономаренко-Левераш.

Ее “шедевры” опубликовал паблик “Рагу.ли” в Facebook. Она смогла представить целый альбом своих творений.

“Будущее начинается в прошлом. Или не начинается. Или прошлое становится будущим. С такой-то командой поддержки как Пономаренко-Левераш и эта зомбокоманда, которую она изображает в своем альбоме”, – иронично описали авторы паблика.

В группе пожалели, что нельзя разглядеть сопроводительный текст к фотографии российского певца и депутата Госдумы Иосифа Кобзона. Его образ могли бы прекрасно дополнить украинофобні высказывания о стране, которая некогда была для него родным. Теперь же оказалось, что “Родина” для Кобзона лишь условное понятие.

Картину с изображением президента России Владимира Путина художница выполнила стиле “Ленин и ходоки”. Последних, к сожалению, не изобразили, но четыре стакана для них подготовили.

Почему-то в книгу о будущем Донбасса попал и главный российский коммунист Геннадий Зюганов. Его на картине изображен в окружении цветов. Вероятно художница пыталась так оттенить раздутое лицо Зюганова, чтобы оно выглядело поприличнее.

Читайте также:

“Малороссия”: у Авакова расшифровали маразматическое послание Захарченко

Сама художница также любит позировать в наиболее органичном для себя костюме”, выполненном в красном цвете – главном символе коммунизма.

Пользователи соцсетей жестко высмеяли труда художницы. Она назвали ее работы “лютым трэшем”, а кто-то и вовсе не подбирал слова.

Напомним, ранее портал “Знай.иа” сообщал, соцсети высмеяли необычный патриотический митинг россиян.

СохранитьСохранить

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Україна з початку року зменшила експорт агропродукції на 4%

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua