News.ua


Проверяющий удивил некомпетеностью воинов на передовой

Март 08
15:17 2017

Солдат АТО удивил очередной проверяющий офицер. Поведение военного встретила немало критики и на фронте, и в сети.

“Волонтер Юрий Мисягін опубликовал на своей странице в Facebook пост, изобличающий всю суть штабных проверок”, – сообщает сайт “Хроники перманентного кризиса”.

Мужчина рассказал о ситуации, что произошла на передовой в Світлодарській дуге, где сейчас находится 2-й батальон 54-й бригады.

Офицер, приехавший проверить ситуацию на передовой единственное, что сделал – это заметил відстібнутий рожок патронов к автомату.

Военный спросил, чего у солдата, который находится на передовой, где в любой момент могут начаться обстрелы відстібнутий магазин.

Такое замечание проверяющего загнала солдат в ступор, ведь они не в армии, не на уроках допризывной подготовки, а на передовой, где совсем другие условия и требования.

“Эта ситуация стала ярким примером того, что все перевіряючы и понятия не имеют, что происходит на фронте”, – сказал Мисягін.

Также он добавил, что все офицеры приезжают с замечаниями днем, когда нет обстрелов и ни один из них не остался на ночь, чтобы показать солдатам, как нужно воевать.

Как писал информационный портал “newsonline24”, боевики стерли с лица земли два жилые дома в Авдеевке.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Дуда переконував Трампа про необхідність підтримки України з боку США

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua