News.ua


Пропагандисты заістерили через артистов, которые “бежали” с Украины

Октябрь 04
12:06 2017

Пропагандисты подготовили список артистов, которые пошли против идей Кремля и вернулись в Украину

В кремлевских СМИ разгорелась настоящая истерика. Причиной этому послужили украинцы, которые получили популярность в России и теперь вернулись жить на родину.

Кремлевские пропагандисты опубликовали целый список, где раскритиковали артистов. В него попали актер Анатолий Пашинин, певец Ярослав Малый, актер Алексей Горбунов и композитор Владимир Назаров.

“Независимые артисты: Куда-куда вы улетели? Бежали до Киева – провалились”, – с таким названием вышел материал о “предателях”.

Пашинин родился в Запорожье, но получил актерское образование в Москве. Там началась его карьера и он успел сыграть в нескольких популярных сериалах, что принесло ему популярность. С началом войны на Донбассе Пашинин не только вернулся в Украину, но и записался добровольцем в зону АТО.

Читайте также:

“Накинулась и стала выдавливать глаз”: Окуева рассказала новые детали покушения на мужа

Лидер музыкальной группы Tokio Ярослав Малый родился в Кривом Роге. В начале 2000-х коллектив раскрутился и стал популярным в России. Через некоторое время он начал сольную карьеру в проекте Machete. В 2014 году ему пришлось вернуться в Украину через свою политическую позицию.

Известный актер Алексей Горбунов родился и рос в Киеве. На его счету более сотни ролей в различных сериалах, в основном российских. В 2014 году Горбунов отказался сниматься в России и вернулся в Украину.

Читайте также:

11 женщин Макрона. Самый “чистый” кабмин Франции

Музыкант Владимир Назаров родился в одном из городов Днепропетровской области. Большую часть жизни он провел в Москве. В 2004 году музыканта даже удостоили званием народного артиста России. В 2016 году Назаров отказался от российского паспорта и перебрался в Украину.

Напомним, ранее портал “newsonline24” сообщал, российского актера Анатолия Пашиніна боевики успели “похоронить”, но он развеял слухи и отреагировал на свою “гибель”.

To view this video please enable JavaScript, and consider upgrading to a web browser that
supports HTML5 video

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Суперліга: «Київ Баскет» переграв «Черкаські Мавпи» у першому матчі плей-офф за 3-тє місце

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua