News.ua


Предсказания на 2018 год: экстрасенс описал ужасающее будущее

Ноябрь 18
22:00 2017

Мир столкнется с множеством испытаний

Британского ясновидца Крейга Гамильтона-Паркера называют пророком судьбы. Он предусматривал много важных событий прошлых лет и теперь составил прогноз на 2018 год.

Об этом сообщает “Стена”. Ему уже удалось точно предсказать победу Дональда Трампа на выборах в США, террористический акт в Ницце и выход Великобритании из состава ЕС.

2018-й год ясновидящий назвал периодом политических потрясений и экологического кризиса, вызванного погодными изменениями. По его словам, предстоящий период будет наполнен природными катаклизмами, которые коснутся практически всего человечества. В его пророчествах город Неаполь в Италии эвакуируют из-за извержения Везувия.

Сильные землетрясения всколыхнут разные уголки планеты, в частности Новую Зеландию. Катаклизмы ждут те места, где было спокойно в течение тысячи лет.

Разрушение массивного шельфового ледника Антарктики приведет к непроходимости в некоторых местах южных морей. Ужасные пожары обрушатся на Калифорнию и Австралию, наводнения произойдут в Индии и Китае. Сильные ураганы пронесут в Карибском бассейне.

Что касается политической обстановки и мировых конфликтов, то и здесь, по словам Гамильтона-Паркера стоит готовиться к испытаниям. В Северной Корее произойдет переворот, в результате которого Ким Чен Ын будет свергнет собственный народ. Возможно, он спрячется в Китае.

Читайте также:

Уберите детей от монитора: соцсети на ушах от поздравление Путину

В мире разразится пандемия гриппа, вероятно, что ее начало положит биологическая война, развернутая Северной Кореей или террористическим группировкам.

Есть у экстрасенса предсказания и об Украине. Страну обвинят в незаконной продаже ракет и ядерных технологий.

Известная американская компания попадет в скандал, связанный с массовым мошенничеством с біткоїнами. Окажется, что деньги шли на финансирование терроризма и войны.

Активизируются и террористы. Они применят химическое оружие с помощью беспилотников в одной или нескольких европейских столицах.

Терпит неудачу попытка импичмента Дональда Трампа, в результате американский президент станет более популярным.

Напомним, ранее портал “newsonline24” сообщал, украинский экстрасенс Роман Шептицкий, которого хорошо знают жители Тернопольщины, рассказал закулисную историю шоу “Битва экстрасенсов”.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Авторам фільму «20 днів у Маріуполі» вручили Шевченківську премію

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua