News.ua


Предательство среди своих: у жены украинского генерала нашли российский паспорт и немалый бизнес

Май 18
17:57 2017

Жена украинского генерала имеет паспорт гражданина России и ведет бизнес в оккупированном Крыму.

Об этом сообщила журналистка Елизавета Чип на своей странице в Facebook.

По ее словам, жена руководителя одного из пяти региональных управлений Государственной пограничной службы – генерал-лейтенантв Косика Сергея владеет квартирой в Севастополе и домом возле Алушты площадью 476 квадратных метров. Также они владеют ювелирным магазином и АЗС в Севастополе.

На момент покупки 4-этажного дома полковник Косик имел заработную плату в 5,5 тысяч гривен, а жена была безработной. Поэтому возникает вопрос – где семья взяла немалую сумму на покупку особняка.

Под словом “дом” в декларации спрятался 4-этажный отель на побережье. “Orangе”, судя по всему, не прекращал своей работы с 2014. Недавно Нина Косик продала это “нежилое здание” за 16 миллионов рублей. И вот неожиданность – в договоре купли-продажи Нина Косик фигурирует как гражданка РФ,
– отметила журналистка.

Читайте также:

Солдат ВСУ вез на Майдан 12 автоматов и СВД

Сейчас Нина Косик работает вместе с мужем в ГПС на должности ответственного исполнителя Клинического санатория “Аркадия” ГНСУ.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

названо 5 міфів про навушники, в які вам варто перестати вірити

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua