News.ua


Похищение женщины в Киеве: в деле замешаны копы

Ноябрь 19
20:01 2017

Это было не похищение, а задержание

Полиция прокомментировала эпизод с похищением женщины в Киеве посреди улицы.

Как передает “24 канала”, представитель полиции рассказал о ситуации, которая вызвала резонанс в социальной сети. “Информация о похищении человека не подтвердилась, это было задержание. Но пока следствие не разглашает никаких данных”, – сказали в полиции. Чтобы не нарушать тайну следствия, копы больше ничего не сказали.

На видео, которое опубликовали в сети, видно, как неизвестные дождались, пока женщина с собачкой вышла из магазина, и затолкали ее в машину. Женщине пытались помочь прохожие, но отбить ее не удалось.

Ранее портал newsonline24 сообщал, что в Киеве произошло похищение грузинского журналиста и сотрудника одного из наиболее востребованных ТВ-каналов Грузии.

Читайте также:

Смертельная болезнь косит украинцев хуже АТО: жуткая статистика

Согласно информации, похищенным журналистом является сотрудник ведущей грузинской телекомпании Рустави-2 Тамаз Шашвіашвілі. Вместе с журналистом были похищены двое его друзей. Саакашвили отметил, что Шашвіашвілі всю жизнь был журналистом и ничем другим, кроме как сбором и распространением публичной информации не занимался.

В свою очередь, народный депутат Юрий Деревянко в Facebook написал, что также был схвачен и увезен в неизвестном направлении грузинский доброволец АТО Вано Надирадзе.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Курс валют на 26.04.2024: доллар дорожает

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua