News.ua


Повод для гордости: мэр Авдеевки достойно заткнул рот провокаторам

Ноябрь 19
21:02 2017

В Авдеевке состоялось собрание горожан

Глава Авдеевского военно-гражданской администрации Павел Малыхин достойно ответил провокаторам, которые требовали от него речи на русском языке.

Об инциденте написал в Facebook журналист Андрей Цаплиенко. В Авдеевке состоялось собрание горожан, на котором местные жители обвиняли Малыхина в том, что он несет ответственность за перебит водопровод.

“И тут из толпы провокаторы начали вопить:” Не по-нима-мо! Го-во-ри с нами по-русски! “Стало совершенно ясно, что дело не в газопроводе. Неужели я один чувствую фантомную боль весны четырнадцатого? Неужели кто-то забыл, что за такими возгласами потом приходят русские танки. Впрочем, Павел достойно ответил кричащим: “Я разговариваю на родном, Богом дарованной мне языке. Если кто забыл, напоминаю. Авдеевка – это Украина”, – написал журналист и добавил: “Будь, как Павел”.

Читайте также:

Депутат Ляшко приперся пьяным на эфир и устроил скандал

Малыхин о водоснабжение в Авдеевке.

Ранее портал newsonline24 сообщал, что в одном из жилых кварталов Авдеевки, что на Донетчине неизвестные жестоко поиздевались над украинской символикой – они разорвали на куски и бросили прямо посреди улицы затоптанный государственный флаг.

Именно он нашел оскверненный кусок ткани – все, что осталось от флага, очистил его от грязи и листьев, поднял с земли и забрал с собой.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Росіяни вдарили ракетою С-300 по житловому комплексу в Харкові, є поранені

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua