News.ua


Пошлая реклама авто из Европы спровоцировала скандал

Август 16
06:00 2017

Мнения пользователей разделились

Реклама компании, которая продает в Украине автомобили с Европы, с девушками и ценниками в кадре вызвала оживленную дискуссию на тему сексисзму и двусмысленности содержания ролика.

Видео опубликовали в сообществе “Рагу.ли”.

“Посмотрите рекламу и попробуйте догадаться с трех раз, что она продает и куда мне хочется засунуть авторам и заказчикам их креатив. Сексизм? Нет, не слышали. С другой стороны, я понимаю, что невозможно создать немудацьку рекламу, если ты мудак”, – подписал публикацию автор.

В кадре показаны пять девушек, которые соблазнительно осміхаються на камеры, и в это же время рядом с каждой можно увидеть ценник. Дешевле всего “стоит” Маша, всего 800 евро, а вот цена Кристины – десять раз выше. На финальных кадрах зрителям показывают “автомобили из Европы”.

Читайте также:

У США помер актор, який зіграв у фільмах Один вдома

В свою очередь мнения пользователей о видео разделились. Одни считают, что женская сексуальность является мощным фактором повышения продаж любых товаров.

Другие сходятся на мнении, что подобные ролики намекают на продажность украинских девушек. Нашлись и те, кто поинтересовался, будет ли подобная реклама с мужчинами.

Как писал информационный портал newsonline24, Виктория Бекхэм стала жертвой недобросовестных креативщиков, которые использовали ее образ в рекламе своей пиццерии.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Беленюк показал упругий пресс, но диетолог порекомендовала ему сжигать жир

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua