News.ua


Покушение на правую руку Захарченко: обнародовано видео

Сентябрь 24
01:39 2017

В сети появилось видео с места взрыва в оккупированном Донецке

В оккупированном пророссийскими наемниками Донецке 23 сентября прогремели два взрыва. Инцидент связывают с покушением на “министра доходов и сборов” ДНР “Александра Тимофеева.

Российские СМИ опубликовали видео из центра Донецка. Взрывы произошли на проспекте Мира. За это боевики перекрыли центр города.

По некоторым данным Тимофеев находится в критическом состоянии. Представители “министерства” говорят, что его жизни ничего не угрожает.

Читайте также:

В Украину пришел новый мобильный оператор

Кроме Тимофеева пострадали еще семь человек. Их также госпитализировали, но данных об их ранениях пока нет. Боевики не рассказывают, где именно было заложено взрывное устройство и его тип.

Напомним, ранее портал “newsonline24” сообщал, очевидцы рассказали, что слышали в центре Донецка серию взрывов и пулеметную очередь.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Україна протягом доби залучила аварійну енергетичну допомогу з Румунії, Польщі та Словаччини

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua