News.ua


По всем фронтам: погода внесет коррективы в планы украинцев

Октябрь 21
18:35 2017

Доставайте шапки – они теперь точно пригодятся

На следующей неделе украинцам следует наконец вытаскивать теплые вещи из шкафа –первые заморозки коснутся практически всех регионов.

Особенно ощутимое похолодание прогнозируют на 24-25 октября: ночью столбики термометра будут показывать около -2, в западных областях вероятны дожди (от +1 до +7), на севере – местами даже с мокрым снегом, на юге – до 10 градусов тепла днем и от +3 до +9 ночью. В другой части страны преимущественно без осадков.

В середине недели значительное изменение температуры будет прослеживаться по всей территории Закарпатья: коливатеметься от +8 до +14, а в Крыму – до +17, без осадков.

Читайте также:

11 женщин Макрона. Самый “чистый” кабмин Франции

На выходных по всей Украине будет дождливо, возможны заморозки. Жителям и гостям столицы следует готовиться к похолоданию – в Киеве будет от 10 до 13 градусов.

На юге в субботу и воскресенье – до 15 градусов тепла, на востоке – до 10, а в остальных регионах без существенных изменений.

Смотрите: прогноз погоды на месяц

Как сообщал портал newsonline24, ураган принес в столицу черный дождь.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Повітряні сили вперше збили бомбардувальник Ту-22м3 та дві ракети Х-22 — Євлаш

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua