News.ua


Пенная вечеринка: украинцы оказались на грани экологической катастрофы

Ноябрь 18
21:00 2017

Неизвестные отравили воду

Жители города Рудно (Львовская область) оказались на пороге экологической катастрофы: в местной реке второй день подярд стоит пена.

Как сообщает портал Рoliteka, об этом заявила депутат горсовета Ольга Посыпанко.

“Седая вода. Пена достигает иногда двух метров! Вода в колодцах и скважинах не пригодна для потребления! Люди продолжают набирать воду из источника и травить своих родных!”, – пишет депутат на своей странице в Facebook и отмечает, что ни на один из запросов коммунальные службы отреагировать не соизволили, и только местные депутаты составили соответствующий акт.

“Не понимаю в принципе, чем занимается природоохранная прокуратура, если на два моих депутатских запроса нет никакого реагирования или ответы! Не понимаю, что делает Госэкоинспекция, к которой нужно обратиться письменно, чтобы они сделали обследование реки!”, – написала Посыпанко и подчеркнула, что будет и дальше обращаться во все возможные инстанции.

Читайте также:

Сомнительное затишье: сутки в АТО лишила Украину лучших сыновей

Напомним, ранее информационный портал newsonline24 сообщал о том, что Мелитополь оказался на грани катастрофы.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Нацбанк запровадив нові інструменти нагляду та оновив порядок виїзних перевірок

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua