News.ua


Памяти Шаповала: украинский защитник обратился к головорезов Путина

Сентябрь 06
17:31 2017

Воин обещает: при любых обстоятельствах и в дальнейшем будет защищать своих близких от вражеского вторжения

В сети появилось обращение украинского военного к российских наемников, которые убивают наших защитников на Донбассе. Посвятили запись памяти покойного генерал-майора Максима Шаповала.

Лицо воина полностью закрыто, видны только глаза – специально для того,чтобы виновники кровавых событий осознали, что чувствуют бойцы, которые защищают свою землю:

“Посмотри в мои глаза, враг, ты называл меня своим младшим братом и тайком разрушал мою армию, чтобы потом прийти и забрать все без боя. Ты думал, что легко преодолеешь меньшего? Но ты забыл, враг, что моя страна воевала всю свою историю . Ты забыл, что я – потомок славных воинов”.

Во время эмоционального монолога, герой ролика обещает: при любых обстоятельствах и в дальнейшем будет защищать своих близких от вражеского вторжения. Уверяет, что опыта для этого хватает как у него, да и у собратьев:

Читайте также:

Садовый ответил Гройсману на резкую критику из-за проблем с мусором во Львове

“Меня учили безжалостно убивать вас, и я буду убивать вас, пока вы не оставите в покое мою страну. Я не чувствую боли, я не боюсь смерти. Я готов погибнуть за свой дом … во мне течет кровь воина. Я воин. Посмотри в мои глаза, враг. Ты смотришь в глаза смерти. Ты смотришь в глаза своей смерти”, – подытожил боец.

Как сообщал портал newsonline24, в Киеве прощались с сотрудником ГУР Максимом Шаповалом.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Інтерсіті+ повертається до Одеси — УЗ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua