News.ua


Отошла на 40 минут: на Донетчине зверски изнасиловали 14-летнюю девушку

Июнь 02
12:39 2017

В Донецкой области, в поселке Андреевка Волновахского района найдено тело 14-летней девочки с признаками насильственной смерти в 300 метрах от ее дома.

Об этом на своей странице в Facebook написал начальник Главного управления Нацполиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

“Трагедия в Андреевке Волновахского района. Вчера вечером домой не пришла 14-летняя девочка. Она пропала из поля зрения родителей буквально на 40 минут. Всю ночь полиция и родственники ее искали. По тревоге был поднят личный состав Волновахского отдела полиции и управления криминальной полиции ГУНП. Ближе к утру буквально в 300 метрах от дома, в кустах, нашли уже труп с явно выраженными признаками насильственной смерти и возможного изнасилования”, – написал он.

Аброськин отметил, что в настоящее время на месте работают кинологи и следственно-оперативная группа, осуществляются все необходимые меры с целью установления преступника.

Читайте также:

Школьники будут праздновать годовщину УПА

“Еще раз подчеркиваю, что наказание за такие преступления должно быть усилено”, – добавил он.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Обстріл будинку у Дніпрі: кількість постраждалих зросла до дев’яти

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua