News.ua


Отдых осенью 2017: лучшие восточные страны для отпуска

Сентябрь 04
20:05 2017

Если на море хочется, а в Украине холодно

Лето кончилось, а значит отдых на море в Украине, практически, тоже. Погода уже не будет настолько хорошей, чтобы море достаточно прогрелось для купания. Но это не проблема, ведь с Украины, без пересадок можно долететь более чем 10 стран Азии, где можно прекрасно отдохнуть на море осенью. Поэтому мы решили рассказать вам, где лучше всего отдохнуть на море за границей осенью.

Катар
Оставаться без визы там можно 30 дней. Стоит отметить, что совсем недавно у украинцев появилась возможность долететь в Катар без пересадок. Билет в одну сторону вам обойдется в 11 419. Кроме морского отдыха в Катаре, там так же можно сходить на несколько экскурсий, и погулять по роскошному городу.

Грузия
Здесь отдых будет намного проще и дешевле, но нельзя сказать, что хуже. В Грузии все еще можно купаться в море, а кроме этого страна известна своим гостеприимным народом, вином и множеством достопримечательностей. Так что осенью в Грузии точно не будет скучно. Кстати, долететь туда можно за 1450 грн. А без визы там можно находиться целый год.

Читайте также:

В Киеве прогремел взрыв в маршрутке: пенсионерке разорвало ногу

Казахстан
Прекрасная страна, если вам интересны культурные и исторические памятники. К тому же, здесь будет тепло практически до конца осени, поэтому можно отдохнуть и на пляже. Изобилие памятников точно не даст вам скучать. А находиться в Казахстане без визы можно 90 дней. Билет на самолет, кстати, обойдется минимум в 5540 грн.

Читайте также:

Украинские зенитчики показали, как держат небо под замком

Турция
Конечно, куда же без нее. Уже давно любимый направление для людей со всего СНГ, включая Украину. Видов отдыха здесь огромное количество, ну а уже всем любимый, турецкий all inclusive никуда не делся. Долететь в страну можно минимум за 1520 грн из Запорожья, а находиться в стране без визы можно 90 дней.

Израиль
Эта страна уже очень давно полюбилась всем украинцам. Летят туда в любое время года. Особенно осенью, ведь там все еще можно покупаться в море. Ну и обычные достопримечательности Израиля никто не отменял, так что скучно не будет, даже если вы уже не в первый раз отдыхаете в этой стране. Билет можно найти за 4400. А без визы в стране можно находиться 90 дней.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Появятся ли ТЦК за границей: ответ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua