News.ua


ОСТОРОЖНО! Ежедневное использование этого средства медленно вас убивает

Ноябрь 06
18:40 2017

Медики назвали средство, провоцирует опасные болезни

Сегодня дезинфицирующие средства очень популярны и многие их использует ежедневно. Ведь согласно рекламе этих продуктов, их цель – защитить нас от бактерий и грязи.

Однако их состав весьма опасным для здоровья, сообщает Mrhealthyspirit.net, ссылаясь на информацию специалистов.

По словам медиков, в процессе уничтожения вредных бактерий и микробов дезинфицирующие средства для рук также уничтожают нужные микроорганизмы. А это не очень хорошо, ведь “хорошие” бактерии имеют решающее значение для баланса иммунной системы, и они также борются с “плохими” бактериями.
Когда уничтожить нужные бактерии, иммунитет человека ослабляется, а вместе с тем уменьшается способность справляться с инфекцией, воспалениями и другими проблемами со здоровьем.

Читайте также:

Стало известно, как украинцам уничтожить Путина

Кроме того, дезинфицирующие средства для рук могут увеличить количество бисфенола А – химического вещества, которое может негативно влиять на эндокринную систему. Недавние исследования показали, что высокий уровень в организме бисфенола А увеличивает риск сердечных заболеваний, рака, бесплодия и диабета.

Чтобы уберечься от проблем со здоровьем, медики советуют использовать вместо дезинфицирующих средств для рук обычное мыло и воду.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Як можна безпечно очистити зарядний порт на вашому смартфоні: покрокова інструкція

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua