News.ua


Оккупанты построят в Крыму плавучий храм на миллион долларов

Март 04
21:59 2017

Крымские оккупанты заговорили о новый амбициозный проект. Пока “строится” Керченский мост, на анексованому полуострове озадачилась вопросом построения плавучего храма.

По словам представителей местной власти, к ним обратились некие лица с предложением создать храм на воде, передает “Информатор”.

Предполагается, что для этого нужно будет купить корабль, обустроить в нем церковь и разработать определенный паломнический маршрут.

Предварительная стоимость такого проекта, озвученная после подсчетов, – миллион американских долларов. Несмотря на то, что сумма немалая и неизвестно пока, где ее взять, на полуострове, тем не менее, говорят, что эта идея вполне реальна и будет реализована”.

Как писал информационный портал “newsonline24”, бывший прокурор аннексированного полуострова Наталья Поклонская изрядно повеселила не только украинцев, но и россиян, рассказав о очередное чудо на полуострове. На этот раз она сообщила о том, что в Крыму начал мироточить бюст российского императора Николая II.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Армія США випробовує інноваційне мобільне рішення для нейтралізації наземних мін

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua