News.ua


Оккупанты “монетизировали” Гиви и Моторолу: фото

Ноябрь 11
17:20 2017

Шизофрения тем временем прогрессировала ….

На территории так называемой донецкой “народной республики” новая волна обострения психических отклонений: оккупанты решили, что своих убитых “героев” мало просто помнить и называть в их честь улицы. Надо увековечить их, викарбувавши на монетах.

Так, в “ДНР” выпустили монеты с изображением Арсения Павлова (позывной “Моторола”) и Михаила Толстых ( “Гиви”). Этих товарищей убили в 2016 и 2017 годов годах.

Гиви и Моторола

На аверсе монет отчеканили боевики портреты убитых террористов, их имена с позывными, а также даты рождения и смерти. На монетах изображен “герб” так называемой “ДНР”. Тираж – по 1000 монет на брата. Сделаны из латунного сплава с артиллерийской гильзы. Стоит это добро 800 российских рублей (чуть больше 360 гривен). Кому они нужны, остается загадкой, но видимо оккупанты уверены, что спрос будет нереальный: чтобы купить монету с изображением террориста, необходимо при себе иметь паспорт.

Читайте также:

Стрельба и погоня: террористы “ИД” нагрянули в Харьков

Напомним, ранее информационный портал newsonline24 сообщал о том, как главарь “ДНР” Александр Захарченко рассказал, куда идет Донбасс: новый юридический термин озадачил социальные сети.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Палата представників США провела перше успішне голосування за пакет із допомогою Україні

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua