News.ua


ОБСЕ назвала самый опасный направление на Донбассе

Март 09
07:58 2017

Наблюдатели миссии ОБСЕ сообщили, что больше всего обстрелов они зафиксировали на Мариупольском направлении – 1600 взрывов.

Как говорится в отчете миссии за 7 марта, большая часть взрывов зафиксирована на восток и северо-восток от Мариуполя. Уточняется, что гремело в сек. Сопине, Заиченко, Гнутове, что рядом с Мариуполем.

Эксперты отмечают, что в Луганской области количество обстрелов значительно уменьшилось.

“В Луганской области СММ ОБСЕ констатировала уменьшение количества нарушений режима прекращения огня – 38 взрывов, если сравнивать с предыдущими сутками”, – говорится в отчете миссии. Также указано, что неизвестные вооруженные люди наблюдателям ограничивали возможность передвигаться на непідконтрольній Киеву территории.

Ранее “newsonline24” сообщал, что 15 марта в Минске состоится следующая встреча ТКГ, которая коснется мирного урегулирования ситуации в Донбассе.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

США запровадили санкції проти компаній Китаю та Білорусії за постачання обладнання Пакистану

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua