News.ua


Обмен пленными: путинский прихвостень придумал проблемы

Ноябрь 18
22:31 2017

Пескову не нравится позиция Киева

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков считает, что украинская сторона препятствует обмену пленными.

Об этом он сказала в интервью российским СМИ.

“В любом случае лидеры непризнанных республик (“ЛНВ” и “ДНР”) согласившись в целом с этой инициативой, отметили, что предстоит еще согласовать все детали увольнения с Киевом. А здесь давно ситуация очень непростая, потому что Киев многих удерживаемых лиц удерживает в статус особо тяжких преступлений, что, по законам Украины, не подлежит амнистии”, – заявил пресс-секретарь Путина.

Зачем Путину обмен пленными

Читайте также:

Киевское метро заставило россиянина краснеть

Ранее портал newsonline24 сообщал, что 152 гражданина Украины находятся в плену у террористов на оккупированном Донбассе, еще 404 человека числятся пропавшими без вести.

Такие цифры во время встречи с представителями Всеукраинского Совета Церквей и религиозных организаций озвучил глава Службы безопасности Украины Василий Грицак. Он призвал представителей ВСЦ обратиться к главам всех мировых конфессий с просьбой помочь в процессе освобождения заложников.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Чому "клуб білого бізнесу" — дуже погана ініціатива?

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua