News.ua


Ну и что: патрульные “не заметили” нарушения на дороге

Октябрь 22
18:30 2017

История, которая возмутила соцсети

Коллекция выходок новой полиции, которые возмущают украинцев пополнилась еще одной замечательной историей. На дороге автомобиль нарушил ПДД, что видел журналист Михаил Ганницкий и патрульные, чья машина находилась неподалеку.

Представители закона явно не горели желанием вставать и идти кого-то наказывать и разбираться в том, что случилось. Ганницкий подошел к патрулю и спросил, видели ли они факт нарушения. Как сообщает портал Рoliteka, об этом спикер написал на своей странице в Facebook.

“Я подошел к водительской стороны машины, постучал в окно, взывая к Закону. Но дебил в черной форме вышел, в ответ на просьбу представиться гаркнул фразу “Оболонский отдел”, оттолкнул меня от автомобиля со словами “отойдите на пять метров”, сел за руль и скрылся. Я не хочу платить налоги на зарплату этим идиотам. Они точно – не Моя новая полиция. Я и без такой справлюсь”, – подчеркнул Ганницкий.

Читайте также:

Чипсам бой: как приготовить полезный заменитель

Напомним, ранее информационный портал newsonline24 сообщал о том, как полицейские остановили авто, за рулем которого сидел девятилетний ребенок.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

TAYANNA призналась, что думает о Вере Брежневой

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua