News.ua


Новая ода Путину порвала чарты и даже разозлила россиян

Август 26
05:34 2017

Особенно разозлил россиян строка о “багатіючу страну”

Попсовая песня под названием “Путин” от исполнительницы Lady Fortuna вот уже несколько дней держится на первых позициях музыкальных чартов российского iTunes.

Что же вывело на такие “высоты” эту композицию? Музыка в песне примитивна, как и ее слова. Да и сами россияне встретили композицию на Youtube весьма прохладно – песня получила 4,2 тысяч лайков при 4,8 тысячах дизлайков.

Российские пользователи резко раскритиковали песню. В своих комментариях они пишут, что особенно их разозлил строка о “багатіючу страну”.

Кто прячется за псевдоним Lady Fortuna, выяснял российский канал “Дождь”. По словам журналистов, так себя называет продюсер Юлия Рыбакова, которая входжа в Госдуму и кабинет заместителя министра МВД Игоря Зубова. В соцсетях ее называют “русской Ким Кардашьян” за некоторое сходство в особенностях фигуры.

А это сам “щедевр”:

Как же удалось такой примитивной песни занять первые позиции российских чартов? По словам российского музыкального критика Алексея Остудіна, выйти в топы российского iTunes не является трудным делом.

Читайте также:

Без санкций против России уже не обойтись

“Исходя из определения исследований, чтобы занять первую строчку российского iTunes, надо продать всего несколько сотен загрузок. Так что это не говорит о том, что это очень популярный трек”, – рассказал критик канала “Дождь”

Сами же пользователи ответили на этот вопрос гораздо лаконичнее:

Как сообщал портал newsonline24, Путин стал героем новой украинской песни, которую создали бойцы 2-го батальона 53-й бригады.

СохранитьСохранить

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Володимир Огризко, ексглава МЗС України, керівник Центру досліджень Росії

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua