News.ua


Неожиданно навалились и сбили с ног: чеченский спецназ покалечил Кадырова

Май 04
10:39 2017

Глава Чеченской республики РФ Рамзан Кадыров получил травму ноги во время футбольного матча с командой спецотряда быстрого реагирования “Терек” и был госпитализирован.

“На этот раз они выбрали совершенно новую тактику – неожиданно навалились и сбили с ног! Встал и, как говорил Андрей Миронов, в гипсе!” – написал Кадыров в своем Instagram, опубликовав соответствующее фото.

Медицинские принадлежности для фиксации травмированных конечностей он назвал “спасением”.

Дорогие друзья! В среду вечером играть с нами в футбол вызвалась команда СОБР "Терек". Ранее мы часто выигрывали. Возможно, собровцам это не очень нравилось. На этот раз они выбрали совершенно новую тактику – неожиданно навалились и сбили с ног! Встал и, как говорил Андрей Миронов, в гипсе!!! Чётко понял, что на поле нужно от них держаться подальше))). Одно спасение – современные медицинские принадлежности для фиксации травмированных конечностей! Я помню, в детстве от гипса приходилось сильно страдать, казалось, что под ним даже живность завелась))). Ну а забили семь голов. Два из них в наши ворота. Играйте в футбол! Всегда будете в выигрыше! Если сумеете покинуть поле без гипса! #Кадыров #Россия #Чечня #Футбол?

Читайте также:

Луганські адепти “русского мира” почали масово тікати в Росію

Читайте также:

Украинские добровольцы будут иметь собственный праздник

A post shared by Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95) on

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

ВР має намір визначити Держспецзв’язку органом, що реалізує політику щодо забезпечення безпілотними системами та засобами РЕБ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua