News.ua


Недолго музыка играла: лидеру антимайдану грозит новый срок

Ноябрь 08
03:14 2017

Юдаєву инкриминируют избиение человека в медсанчасти в СИЗО

Антимайданівцю Сергею Юдаєву, которого в понедельник суд признал виновным в организации массовых беспорядков во время захвата Харьковской облгосадминистрации (ОГА) и повреждении имущества местной телекомпании АТН в апреле 2014 года и отпустил по амнистии, сейчас снова объявлен в розыск.

Об этом на брифинге сообщил глава полиции Харьковской области Олег Бех, передает “Интерфакс-Украина”.

По его словам, в понедельник следователь Новобаварського отдела полиции Харькова сообщил о подозрении гражданину РФ в отношении нанесения телесных повреждений средней тяжести. Мол, во время пребывания в медсанчасти в СИЗО Юдаев избил человека.

В свою очередь адвокат россиянина Дмитрий Тихоненков заявил, что его подзащитному после освобождения в зале суда пытались вручить подозрение по новому делу, и сообщил, что на самом деле избили Юдаева.

Читайте также:

Трагедия на полигоне: Украина потеряла героя АТО

Смотрите: Суд вынес приговор Сергею Юдаєву

Сам Юдаев, кий принял гражданство РФ, находясь за решеткой, после освобождения комментировать решение суда отказался и потребовал медицинскую помощь. Он утверждает, что в пятницу его избили, кроме того, по его словам, у него проблемы с сердцем.

Как писал информационный портал newsonline24, в Харькове всерьез взялись за второго фигуранта кровавой ДТП Геннадия Дронова.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Які компанії найбільше заробили на ШІ та чому

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua