News.ua


Не Ryanair единым: куда украинцы смогут дешево полететь

Ноябрь 15
23:10 2017

Украинцы смогут дешево путешествовать за границу

Различные международные лоукостеры в скором будущем освоят украинский рынок, а также расширят направления.

О перспективах сообщает “Обозреватель”.

Pegasus Airlines – турецкая бюджетная авиокомпания рассматривает такой вариант, как создание “дочки” в Украине. Лоукостер уже ведет переговоры с Министерством инфраструктуры по запуску совместного предприятия. По предварительной версии, дочерняя компания возьмется и за внутренние, и международные рейсы. О направления на данный момент пока нет информации.

“Украина действительно является рынком, который недостаточно обслуживаемых. Только один перевозчик очень активный. Это МАУ. Это огромная страна с огромным населением и растущим ВВП. Так что это интересная страна”, – отметил директор по продажам и развитию Pegasus Airlines Эмре Пекесен.

Eurowings и EasyJet – немецкая и британская авиокомпанії. Первая – зайдет уже в 2018 году в Украину. Направлением станет: аэропорт “Борисполь” – Берлин и Дюссельдорф. На данный момент, цены неизвестны. Однако, билет из Польши стоит от 100 до 200 евро. Лоукостер обслуживает страны Европы, однако летает также и за океан.

Читайте также:

Харьковская трагедия обрастает все более интересными деталями

EasyJet развивает восточные направления. Ожидается, что в Украину она зайдет также в 2018 году.

Ernest Airlines – итальянская авиокомпания. Она уже освоила украинский рынок в октябре текущего года. Однако, лоукостер летает только по маршруту “Львов-Милан”. 9 декабря первый рейс зайдет в аэропорт “Киев” (“Жуляны”) – Неаполь. Также, из столицы сделают рейсы в Милан, а со Львова до Венеции.

Читайте также:

Под колесами харьковской мажорки погибла семья героя АТО

Предварительная цена билета – 49 евро в один конец, багаж – 8 евро.

WizzAir – венгерский лоукостер расширит направления в 2018 году: добавит третий Airbus A320 и два маршруты в Лиссабон и Таллин. Украинцам будет предоставлена возможность выбрать один из трех рейсов в неделю. В сторону Португалии билеты будут стоить от 34 евро, в эстонскомом направлении – от 22 евро. Старт – 19 апреля. Кроме этого, WizzAir расширит популярные направления: Мюнхен, Дортмунд, Братислава, Кельн, Копенгаген, Ларнак и Ганновер.

Как сообщал портал “Знай.иа”в Украине может появиться собственный лоукостер. Такой возможности не исключает дирекция “Авиалиний Антонова”.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

12 упражнений, которые помогут при бессоннице

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua