News.ua


Не наряд, а шторы: сеть в шоке от звезд на церемонии MTV

Август 29
09:57 2017

Откуда у них там доступ к штор из нашего Дворца Пионеров?

Известная сообщество “Рагу.ли”, которая пишет о безвкусице украинских звезд, обнародовала подборку селебретиз с MTV Video Music Awards.

“Все, премию YUNA можно проводить спокойно, красную дорожку Одесского кинофестиваля реабилитирован, а Камалия может рассчитывать на то, что среди западных звезд может выглядеть так, будто у нее есть вкус. Красная дорожка MTV VMA меня сломала”, – пишет автор блога.

Я и не знала, что Александр Буйнов удосужился сделать настолько мощную карьеру, что его косплеять на тусовке MTV. Что дальше? Укупник?


Костюм розового латексного глиста дарит новое значение выражения “camel toe”. То, как врезается и обостряет естественные складки. Этот наряд разрушает все попытки назвать певицу тупой *здой за ее выбор. Ну так очень даже острая.


Читайте также:

Ночью в Одессе во дворе волонтерского центра прогремел взрыв

Я не знаю, что там написано, но мне видит одно большое и безжалостное OH SHIT!


Травмированная костюмами группы АББА на всю жизнь.
Диско-Стиль замешан на аргесивному желании сделать больно окружающим своим видом.


Не наряд, а кулисы в провинциальном театре. За ними всегда можно найти какую-то поторочену шашіллю муфту или что-то такое.


Все вы знаете провокационные конуса от Готью и Мадонны.
Так вот у того наряда и в этом столько же общего как у Тадж-Махала и затасканої палатки. Это не конусы, это что-то перешитое из шапочки медсестры из заведения, откуда она сбежала.

Читайте также:

Дочь чиновника набросилась на журналистов: фото


Откуда у них там доступ к штор из нашего Дворца Пионеров?


Теперь мы можем с гордостью сказать, что Санатан такое пошил за 10 лет до того как это появилось у них там на западе.


Напомним, как сообщал newsonline24, в поселке Опошня на Полтавщине состоялся фестиваль гончарного искусства, на которой представили достаточно интересные работы. Мастера боди-арта показали разрисованных в национальные орнаменты обнаженных девушек.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

2024 600 |

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua