News.ua


Не для слабонервных: украинских летчиков кормили червяками и тараканами

Ноябрь 19
09:13 2017

Руководители вуза задержаны

Военные прокуроры провели проверку в столовой Харьковского Национального института Воздушных сил.

Об этом написал в Facebook главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос. По его словам, высших должностных лиц ВУЗОВ задержали.

“Руководитель и заместитель руководителя ХНІПС соответственно вчера первый (генерал-майор) и сегодня второй (полковник) задержаны военной прокуратурой. Завтра суд будет избирать меру пресечения обоим”, – написал Матиос.

Показуха и реальность украинской армии

Ранее портал newsonline24 сообщал, что пока слуги народа отчаянно боролись за свою особую справедливость, к берегам парламентской столовой, похоже, снова “выбросило” очередную порцию деликатесов. Через две непленарні недели на витринах кафетерия снова появились тигровые креветки с помидорами черри и красная рыба.

Читайте также:

В “стене Яценюка” нашли черные дыры

И, надо сказать, судя по позициям, трапеза может быть, действительно, очень плотной. Так что, волей – не волей, вспоминается “замечания” министра социальной политики Украины Александра Ревы о том, что украинцы, в отличие от тех же немцев, довольно много едят.

Так, уже упомянутые креветки, обойдутся в 146 грн, филе семги – в 133 грн, а заливной осетр с хреном можно отведать за 111 грн.

Впрочем, есть позиции и дешевле. Тем, кто на бегу решил перекусить – будьте любезны – бутерброды с лососевой икрой или семгой. За первый придется выложить 44 грн, а за второй – 37 грн.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Инфляция в Украине: прогноз НБУ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua