News.ua


Названы точные сроки освобождения Донбасса

Ноябрь 18
17:56 2017

Это подтверждают несколько факторов

Российские боевики могут убраться с оккупированных территорий Донбасса и аннексированного Крымского полуострова уже совсем скоро, и это подтверждает не один фактор.

В эфире телеканала “Эспрессо” заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Юрий Гримчак заявил, что вопрос решится в течение нескольких месяцев.

“Это информация, которую я лично, я это подчеркиваю, получил из нескольких источников, находящихся в Москве и за “поребриком”. Мне даже было сказано точный срок, когда это произойдет. Это март-апрель 2018 года”, – сказал Гримчак, однако раскрывать свои источники отказался, аргументируя это тем, что люди идут на невероятный риск.

“Это также находит подтверждение в открытых источниках, которые сообщают, что финансирование оккупированных районов со стороны России на следующий год не предусмотрено. Известно и то, до какого месяца будет идти это финансирование – максимально, до сентября 2018 года”, – подчеркнул чиновник и отметил, что во время ротаций путинские войска не оставляют боевикам ни боеприпасов, ни оружия.

Читайте также:

Смертельная болезнь косит украинцев хуже АТО: жуткая статистика

“О скором выводе российско-террористических войск из временно оккупированных районов свидетельствует и поведение главарей бандформирований, поскольку часть руководителей стала искать жилье в Абхазии, в Подмосковье”, – подытожил Гримчак.

Гримчак рассказал, когда боевики уйдут с Донбасса

Напомним, ранее информационный портал newsonline24 сообщал о том, что у Лукашенко взорвались хамской тирадой в адрес Украины.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Зеленський закликав іноземних партнерів поширювати правду про російський терор

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua