News.ua


Насиров заявил, что носит электронный браслет в интимной зоне

Апрель 27
17:35 2017

На просьбу прессы показать электронный браслет, Насиров сказал: “Пробейте в интернете, он состоит из двух частей. Извините, не буду показывать, он в интимной зоне”.

Бывший председатель ГФС Роман Насиров сообщил, что на нем уже есть электронный браслет для отслеживания его перемещений, однако он отказался показывать его, сообщает “Украинская правда”. Федерацию дзюдо Украины, facebook А он дзюдоист? Зачем Насирову Федерация дзюдо

На вопрос журналистов, находится ли сейчас на нем электронный браслет, он сказал: “Думаете нет? Если бы не было, уже приехала бы полиция”, — сказал он.

Читайте также:

Мукачевские правоохранители с погоней задержали наркоторговцев (видео)

По данным издания, когда журналисты начали просить Насирова показать электронный браслет, он отказался это делать: “Пробейте в интернете, он состоит из двух частей. Извините, не буду показывать, он в интимной зоне”.

Напомним, Соломенский районный суд Киева в четверг продлил на два месяца (до 26 июня) меру пресечения отстраненному главе фискальной службы Украины Роману Насирову.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Антиізраїльські протести: Джонсон закликав президентку Колумбійського університету до відставки

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua