News.ua


Наркофронт готовится к выборам: скандальный Кива заявил, что возглавит Социалистическую партию

Июль 08
19:14 2017

Советник министра внутренних дел Украины Илья Кива заявил, что принял решение возглавить Социалистическую партию Украины. По его словам, решение было утверждено на съезде партии.

Видеозапись с заявлением Кивы опубликовано в Facebook.

Он выразил уверенность, что в ближайшее время политсила “вернет себе передовые позиции на украинском политическом поле, станет важным инструментом изменений в стране”.

Пользователи социальных сетей эмоционально отреагировали на заявление советника главы МВД.

“А-а-а, а что наркотики делают с мозгом человека)))) Кива теперь главный социалист))) Так недолго и коммунистическую партию возглавить, потеснив губошлепа-симоненко”, “Ахаххааааххаааа…. Если его выберут я мигрирую на Марс”, “Президент общества “Анонимные марихуанисты” И. Кива заявил, что возглавил Социалистическую партию Украины!”, – комментируют заявление Кивы в сети.

Читайте также:

Одесситы устроили перестрелку в подпольном казино

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На фронті минулої доби — 101 бойове зіткнення

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua