News.ua


Программой «Тебя ждут дома» воспользовался экс-чиновник ЛНР

Март 20
13:12 2017

В середине марта этого года еще один «чиновник» террористической организации ЛНР добровольно отказался от деятельности в пользу оккупантов.

С июля 2015 года мужчина занимал должность инспектора ветеринарной медицины в ОРДЛО и обеспечивал «продовольственную безопасность» псевдореспубликы. В его обязанности, в частности, входил контроль за работой продовольственных предприятий и продукции животного происхождения на границе с Россией, предоставления различных разрешений в сфере ветеринарной медицины и торговли продуктами питания, платных услуг, налоги с которых шли в бюджет так называемой ЛНР.

Впрочем, формы и методы работы так называемого «руководства» ОРДЛО оказались для него неприемлемыми. Дождавшись удобного случая, он выехал на подконтрольную Украине территорию и решил воспользоваться Программой Службы безопасности Украины «Тебя ждут дома».

В настоящее время бывший чиновник дает показания относительно своей деятельности, он активно сотрудничает со следствием.

Источник: goodnews.ua

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Надходження від активів РФ на 90% мають використовуватися на зброю для України — Боррель

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua